Wir sind Teamplayer - kanzleiintern und mit unseren Mandanten. Dazu gehören: Eine klare Sprache, ein offener Umgang, eindeutige Empfehlungen.

MARITA GABRIEL

Marita Gabriel

Marita Gabriel

Team Buchhaltung

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-89
Fax 0511-538 999-11

gabriel@ritter-gent.de

STEFANIE BLAU

Stefanie Blau

Stefanie Blau

Team Notarin

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-84
Fax 0511-538 999-11

blau@ritter-gent.de

MARITA GABRIEL

Marita Gabriel

Marita Gabriel

Team Buchhaltung

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-89
Fax 0511-538 999-11

gabriel@ritter-gent.de

STEFANIE BLAU

Stefanie Blau

Stefanie Blau

Team Notarin
Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-84
Fax 0511-538 999-11

blau@ritter-gent.de

Annette Meister

Team Buchhaltung
Team Energierecht
Team Legal Tech

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-55
Fax 0511-538 999-11

meister@ritter-gent.de

ANNETTE MEISTER

Annette Meister

Anja Kopydlowski

Team BesAR EEG
Team Energierecht
Team Arbeitssicherheit

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-61
Fax 0511-538 999-33

kopydlowski@ritter-gent.de

ANJA KOPYDLOWSKI

Anja Kopydlowski

ANNETTE MEISTER

Annette Meister

Annette Meister

Team Buchhaltung
Team Energierecht
Team Legal Tech

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-55
Fax 0511-538 999-11

meister@ritter-gent.de

ANJA KOPYDLOWSKI

Anja Kopydlowski

Anja Kopydlowski

Team BesAR EEG
Team Energierecht
Team Arbeitssicherheit

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-61
Fax 0511-538 999-33

kopydlowski@ritter-gent.de

MARIA DREFS

Maria Drefs

Maria Drefs

Team Veranstaltungen
Team Energierecht
Team Umweltrecht

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-92
Fax 0511-538 999-33

drefs@ritter-gent.de

SINA-KRISTIN EICKE

Sina Eicke

Sina-Kristin Eicke

Team Energierecht
Team Notarin

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-21
Fax 0511-538 999-11

eicke@ritter-gent.de

MARIA DREFS

Maria Drefs

Maria Drefs

Team Veranstaltungen
Team Energierecht
Team Umweltrecht

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-92
Fax 0511-538 999-33

drefs@ritter-gent.de

SINA-KRISTIN EICKE

Sina Eicke

Sina-Kristin Eicke

Team Energierecht
Team Notarin

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-21
Fax 0511-538 999-11

eicke@ritter-gent.de

JANINA NOACK

Janina Noack

Janina Noack

Team Notarin

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-93
Fax 0511-538 999-11

noack@ritter-gent.de

Helga Schagon

Team BesAR EEG
Team Energierecht

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-62
Fax 0511-538 999-33

schagon@ritter-gent.de

HELGA SCHAGON

Helga Schagon

JANINA NOACK

Janina Noack

Janina Noack

Team Notarin

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-93
Fax 0511-538 999-11

noack@ritter-gent.de

HELGA SCHAGON

Helga Schagon

Helga Schagon

Team BesAR EEG
Team Energierecht

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-62
Fax 0511-538 999-33

schagon@ritter-gent.de

Ina Solms

Team BesAR EEG
Team Energierecht
Team Arbeit/Arbeitssicherheit

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-54
Fax 0511-538 999-33

solms@ritter-gent.de

INA SOLMS

Ina Solms

INA SOLMS

Ina Solms

Ina Solms

Team BesAR EEG
Team Energierecht
Team Arbeit/Arbeitssicherheit

Drostestraße 16
30161 Hannover

Fon 0511-538 999-54
Fax 0511-538 999-33

solms@ritter-gent.de